Ася Дмитроченко

Посоветуйте хорошую книжку по химии

Здравствуйте. Если вы знаете хороших книжек, порекомендуйте мне понятную, содержательную и базовую книгу по химии. Учитель в школе, к сожалению, не привила любовь к химии, не было практики, всё теории и теории. Знаю немного про валентность, но не имею понятия про графическую формулу, не умею решать химические уравнения, писать химические формулы, короче полный "ноль". Я отстал от программы в школе и теперь хожу и ничего не знаю про это. Стыдно... Уже взрослый, но хуже школьника. Посоветуйте книгу по химии.

Виктория Маслова

Андрей Шляхов " Химия для тех, кто всё забыл", посмотрите эту книгу из недавно изданных.

Алексей Буянов

Сейчас то зачем уравнения изучать? Вот интересное видео про химию
https://www.youtube.com/watch?v=EryPH85l4oY

Максим Денисов

На книжный сайт иди, там книги по всяким наукам. По краткому описанию найдёшь нужное.

Новикова Татьяна

у тебя реально такое воображение?