Фарход Садыков

С чего начать свой бизнес в незнакомом городе?

Наталья Василенко

с хороших знакомств. А вообще сначало бы оценить обстановку в гоорде, что, где, как почем. Оценить потребительский спрос.

Яночка

Один в поле - не воин. Хотя как сказать. Давид победил Голиафа умом, применив нехитрое устройство.

Ruslan Pashaev

Бизнес в России очень сильно зависит от связей, поэтому рекомендую неделю потратить на хождения по выставкам, бизнес-форумов и тд. Еще можно обойти презентации млм-компаний, так как там открытые люди и многие из них ведут нексколько коммерческих проектов в традиционном бизнесе, они помогут как минимум советом.

Дмитрий Мартынов

С поиска работы..

Александр

С прссмотра объявлений с предложениями работыы

Андрей Вересковский

если использовать технологию личных продаж разработаную в гарвардской школе переговор, бизнес можна делать везде где есть люди.

Светлана Гудименко

С идеи и ее воплощения!

Алексей Плотников

иди сразу к предпринимателям и говори.... " Сегодня приехал, город незнакомый, хочу делать дело, дайте взаймы ума !!!"....каждый третий - даст !!!