Евгений Чукуров

Давно такого не было в Москве?

20 ноября в Москве выпал снег, 22 числа снегопад Сейчас много снега. С чем это связано? Это аномально столько снега в Ноябре?

Гайшута Сабитова

В ноябре обычно погода становится совсем пасмурной и прохладной, частенько выпадает снег, но как правило постепенно таит, так как земля еще не достаточно остыла. В ноябре случается и потепление, когда температура достигает +10 С. Снежный покров окончательно устанавливается во 2ой половине ноября, а из-за потепления климата и в начале декабря.
Но, в этом году синоптики обещают, что снег лег основательно и уже не растает. Но, кто им верит?

Юрий Лосев

Как заколебали с этой паникой.. Аномалия – это если б снег в июле выпал. А сейчас, если что, практически декабрь. Какая нах аномалия..??
Аномалия – писать название месяца с заглавной буквы.

Saper Anonymous

нормально. просто снежная зима

Алексей Целитель

Это как раз накоенц-то нормально.

Леночка Шенина

так вот кто из Оренбуржья весь снег с3,143дел... )))

Николь Штокс

Это разве снег.
... ишо растает.

Михаил Дорохин

Это нормально для конца ноября.

Тихий Ужас

А ты давно там прохлаждаешься?