Вадик Королев

Посоветуйте английские мультики для изучения такового языка, но не самые детские

Семён

Гравити Фолз. Ещё могу посоветовать сайт Пазл Мувис и выбирать там. Только подписка нужна, но это того стоит.

Светлана

В футураме крутая озвучка, понятная, Король Лев. Почекай старые мультики какие-нибудь. Там обычно несложый английский.

Станислав Романов

Да, сюда 🙂, удачи! ))) Вернее нет, не так – good luck!… 😉

Оксана Костина

Южный парк

Амина Караева

с длинным носом персонаж Enjoy English вроде