Мирель Чолпонкулов

Есть ли в русском языке слово "рассерженность"?

Гугл никак не хочет принимать это слово, всячески пытается его исправить...

Ан
Анастасия

гугл - бот. вашу рассерженность ему не понять.

Надежда Жукова

Он это по виду сокрушенно сказал (всё равно, де, не напечатать), но я воспринял иной тон: рассерженность, что я несу им рассказы один наглее другого, и совлекаю Твардовского с проверенного мощёного пути. [А. И. Солженицын. Бодался теленок с дубом (1967-1974)]

Вя
Вячеслав

В русском языке есть все слова, которые ты написал русскими буквами, можешь это слово прочитать и понимаешь его смысл. Как пример - слово "ложить".

Азиз Азизи

Есть, раз носители его употребляют. Академических загонышей не слушай