Александр Хаманов

Какие слова в русском языке заимствованы из др языков потому что новых понятий на русском языке нет?

Вероника Бойко

Из последних понятий с английского много в компьютерной, цифровой области

А:
Андрей :-))

вся морская терминология, ваучер, башка, башня, башенный, сундук, арбуз, карандаш, колбаса, лизинг, трафик, аренда, компьютер, туалет, принтер, сканер, телефон, ноутбук и "давайдосвидания"))

Строганов Василий

таких слов неисчислимое множество