Наиль Садреев

Если изучать английский или другой язык можно ли убрать акцент одного из многочисленных российских регионов?

Trend Stayler

Такой акцент можно убрать и без иностранного языка,
и с языком не убрать. Надо просто имитировать дикторов.

Андрей Пошеченков

чтоб убрать акцент нужна практика лет 10

To
Tony

Играй в игры с английской озвучкой и на международных серверах, смотри фильмы на инглише и т. д. Банально вслушивайся в произношение, само получится говорить чисто.

Валерий Зайцев

У тебя получится.

Юлия Гулак

Можно, если есть знания по теме.

Дмитрий Ленивкин

Ты даже в России акцент при переезде из региона в регион уберёшь только за период, равный годам))
А какой ты акцент инглиша имеешь в виду? Там их сотни, учитывая самое широкое распространение этого языка в мире.

Алла Шклярук

Акцент убрать сложно. Вам нужно изучить не просто язык, но и его специфику. Изучить его наклонности, его индивидуализацию.

Вячеслав Морозов

если долго изучать то конечно можно