Анна Бондаренко

Посоветуйте органайзер для всякого технического хлама типа проводов и запчастей для телефонов?

Есть у меня куча разного для мобилы которое жалко выбросить, а вдруг пригодиться, хотелось бы как то аккуратно сложить в какую то спец. коробочку, а не перекладывать с места на место

Михаил Мангибаев

А потом коробочка станет соквояжем и перерастет в комод...

Александр

Органайзеры дорогая вещь и оправдывают себя в магазинах комплектующих и сервис-центрах.