Татьяна Комирко

В мануале к газовой колонке указано, что боковая поверхность должна быть не менее 150 мм от стены. А если 10 мм сделать?)

Может это всё условности про 150 мм? А как на практике? Греется корпус? Можно вплотную повесить?

Роман Ягодин

Качественные газ колонки, с контролем пламени ни греют корпус вааще .

Кристина

>А если 10 мм сделать?)
То когда к тебе придут с очередной проверкой газового оборудования, тебе перекроют газ.

Ар
Аревик)))

Вы же свободный человек, а не раб рабский. Инструкции пишут для слабаков.

Сергей Новиков

Там много всякой ерунды пишут... Типа хомуты на шланги, проверять вентиляцию... Забейте!

Ри
Ритулька

Это скорее из условия удобства обслуживания. Вешайте, если стена не фанерная конечно

Al
Alex

Раз написана 150мм, значет и далжно быть не меньша 150мм, больша мона.

Наталия Мухина

Нельзя. Потому что на стене могут быть обои, а в стене - проводка.

Не будите лихо.

Svetochka

пирдикулярно плиты