Anar Rustamov

Почему в качестве чипов памяти выбрана самая упоротая и медленная флеш память, если есть другие на порядки лучшие виды?

Елена Петрова

Не покупай дешевую, а бери нормальную у которой и скорость приличная.

Стиночка Ахмедуллаева

Какие другие виды твердотельной энергонезависимой памяти ви таки имеете предложить?

Светлана

Потому, что нужно ДУМАТЬ. Причем даже размещая вопрос - куда его разместить?...

Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное

Анатолий Кузин

Почему процессоры стоят дороже ОЗУ)?
потому что в них стоит очень быстрая память
а она дорогая

Вероника Никонова

сделай компы на другой памяти и озолотись

Алексей Анашкин

А сколько стоит перестройка линии, и когда это окупится, не прикидывал? Прикинь...

Ира Колегова

Дорого, громоздко.

Николай Ратушняк

Ну ты для сибя могишь выбрать любу памить.