Бонна Ивентовна

Как лучше поступить?

Здравствуйте, введу в курс дела. Я сейчас учусь в 10 классе и не знаю кем быть? на кого учиться? чем заниматься в дальнейшем? Вроде бы хочется начать заниматься по своим предметам, что хорошо сдать ЕГЭ, но их нет даже на примете, я постоянно метаюсь с одного на другой и это не дело. Ещё проблема в том что я живу в посёлке и предметы ведут учителя не своего профиля работы (т. е учительница технологии ведёт биологию, уч. физики вела химию) короче говоря всё сложно, изначально думал сдавать физику, но мне её никогда не понять (пытался учить с 8 класс, но увыыы не моё), затем информатику (там посмотрел на задания ЕГЭ и учителя, понял без вариантов), теперь задумываюсь химию сдавать (так же с 0 и новой учительницей, которая ведёт честно говоря не особо)

Так нуу теперь я опишу свои статы)
Хорошист, старуюсь учить все предметы, ведь ещё не определился (кроме обществознания потому что не воспринимаю как предмет). Недавно писал ДР по биологии и написал на 21/25 баллов возможно повезло) хотя вопросы казались лёгкими.
Вроде всё что хотел написать написал. Заранее спасибо.

Ка
Катя

Иди в профессию блогера.

Бахтияр

Сосать