Tata Tata

Я возможно выронил 1 - 2 листа документов по практике по дороге в техникум, могут ли меня отчислить, репутация хорошая

Имеют ли право отчислить студента из техникума, если он сдавая документы по производственной практике, выронил часть листов по дороге? Я серьезно

Антон Кудрявцев

да, уж очень неловкая ситуация вышла. Сейчас репутация может и пошатнуться... Но при этом выгнать из-за листов по практике - не выгонят. Может заставят просто еще раз распечатать или даже и это простят.

Денис Димитриев

Мы подумаем над вашим поведением в дальнейшем. Впредь будьте благоразумны.

Лана M

Лоханулся ты профессор, хоть и Иванов. Теперь воля случая - как спросят (если спросят) и что ответишь...

Пётр Коколо

Ну если ты заново сделаешь их и распечатаешь, тебя никто не выгонит