Жа
Жанна

Помогите найти левую или правую сторону на картинке/ детский сад

Картинка, по середине дерево! Есть по яблоку с обеих сторон, как найти какое из них с левой стороны, какой с правой. Запуталась уже! С левой стороны тот что падает или наоборот)) ????☺️

Мария Афанасьева

Не надо заморачиваться, левая сторона -это левая, правая - правая! И все! 😉

Наталия Румянцева

да все легко, левое-это которое над деревом летает, а правое за деревом