Сергей Токарев

Сколько стоит оксфордское образование на сегодняшний день? (просто интересно)

Евгений Очагов

До цифер сказать сложно. Но могу сказать по знакомую. Примерно 200.000 за симестр и притом. Если не сдала то могут даже не принять, к русскоязычным там очень предвзято

Виктория Цеквава(Тыняная)

Для неместных оплата обучения между £26,770 и £37,510 в год. К ней еще плюсуется проживание-питание £15,390, всякие страховки и прочее. Информация есть на сайте.

Елена Конова

Цены на 2021 год :
Стоимость годового курса оплачивается студентом
Между £ 25,740 и £ 36,065

Сергей Кошелев

Я не предатель конченный, чтобы получать другое гражданство