Елена Суржик

Сколько стоит получить образование в США? И можно поконкретнее? Сколько денег уйдет в вуз и сколько на проживание и проч

Наталья Устинова

Около 10 000 долларов

Иришка

Стоимость образования в ВУЗах США в год от 20 до 45 тысяч:
http://www.inter-study.ru/programms/sid6/country3/

Кроме того, на вашем банковском счёте должно быть не меньше 12 000 долларов и этот счёт должен постоянно пополняться .
Таков минимальный прожиточный минимум в США в год.

Геннадий Терентев

вуз для иностранца от 8 тысяч- самый затрапезный с невостребованой специальностью, с которой в штатах вам не устроиться, проживание около 12 тысяч - итого на год 20 тысяч долларов, учатся 4 года, плюс если вы после школы- год придется добирать на фаундейшен- типа подготовительного года