Евгений Грачев

люди кто знает сколько стоит высшее образование в америке для русских и если учитовать проживание и т. п?

Сергей Курченко

там без разницы кто вы по национальности ..все зависит какая специальность и в каком именно вузе вы хочете учиться. .
все можно найти на сайтах каждого вуза. .
ищите специальность вуз и там все есть. . проживание выбор и количество предметов условия защиты и тд..

Виктор Лебедев

колледжи от 8 тысяч минимум учеба в год плюс 12 тысяч в год на проживание- итого от 20 тысяч долларов год

On Cleans

например Гарвард 50.000 $ год

Анюта Грибанова

Например, государственный ВУЗ State university of New York: College at Geneseo стоит 20 920 долларов (за обучение и проживание) .
Так что, вывод - высшее образование в Америке стоит по-разному, в зависимости от университета. Такие вопросы лучше задавать компаниям, которые сотрудничают с вузами, например, "Интербридж" - отвечают очень оперативно и четко.

Инна Смирных

Цены в Университетах США за год обучения для иностранных студентов.

Цены могут изменяться, для уточнения открывайте нужный университет.

Марина Бондарева

Масачусецкий Технологический Институт (первое место в международном рейтинге лучших вузов) - обучение и проживание в общежитии - 51.000 долларов в год;
Обучение в Гарварде без учета проживания - 41.000 долларов в год примерно.

Вообще образование в Америке - самое дорогое в мере, и самое лучшее в мире!
Обучение стоит примерно 40.000 долларов в год, без учета проживания!