Денис Полоротов

3D моделирование, где учится?

Что бы стать профессионалом в этой области и без особых проблем найти работу, нужно ли пойти в вуз? Или достачно курсов? Или на диплом не смотрят слишком. И работа имею ввиду не фриланс, а в студии (офисе).

Алена

1) Курсам лично я не доверяю, не знаю, может ввиду того, что я привык со своей молодости, что курсы - это развод для наивных, но может они и помогут, утверждать не могу
2) Иди или в ВУЗ или в Колледж, если оценки за 9-й класс позволяют попасть в крутой колледж, то иди, если знаешь, что хорошо сдашь ЕГЭ иди в 11й

Саня Яшин

талант нужен и всё

Анастасия Короткова

Научится 3D моделированию можно на уроках 3D моделирования