Дима Дима

Подготовка к огэ

У меня проблема с огэ по алгебре и геометрии я троечник с минусом огромным в сентябре начал подготовку и сразу забросил все время пробовал подготавливатся решать пробники но делал первое задание и бросал не знаю как подготовится боюсь не сдать не знаю что делать

Дмитрий Бурабаев

если ты трудолюбивый - выходи на связь, поработаем с тобой
лентяям, канешна, ничем не поможешь

Алексей Шерстюк

ой да не парься, порог запросто пройти можно в огэ, за реальную математику можно много баллов набрать, а по разделам алгебры и геометрии по минимуму наберешь сколько нужно
Вторую часть с алгеброй\геометрией можно не решать особо
Но все равно надо пробники решать, чтобы иметь представление, какие задания там могут быть