Ирина Алексеева

Когда закрывались заводы, нам говорили "Переучивайтесь", а почему это не говорят нашим "королям" эстрады?

Не ужели они больше ничего не умеют и настолько никчемные?

Алексей Почуев

Да ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ давно !!!
Трудовой Народ раздражают лишь !

Юл
Юлия

Наши «короли» эстрады занимаются активной пропагандой деградации. Когда человек лишён должного образования, искусства, он превращается в быдло, которым легко управлять.

Кирилл Митрохин

Им тоже говорят, раньше можно было под фонограмму попрыгать на сцене и получить гонорар. Сейчас интернет полон качественной музыки, им приходится быть конкурентоспособными.

Наталья Бутылкина

Почему? Говорят. Но у них есть резервы и для них это неактуально

Ирина Мур

у них бабла и недвижимости на пять жизней вперед хватит

Ирина Александрова

Значит пора сказать!)

Чеботько Анна

без культуры, искусства, просвещения, народ превратится в рабов. Тупо роботы... поработал-поспал-подох. На счет переучивания.... музыкант начинает параллельно ср. школе ходить в музыкальную школу 5 лет. (попробуй после уроков опять на уроки) потом муз. училище 4 года, потом консерватория 5 лет. Лет 40 работает по специальности... понимаете... музыка, это его профессия. И вдруг ему говорят "переучивайся на охранника в супермаркете"...Человек всю жизнь был одним человеком а потом бац и стал другим? С дуба рухнули?

Natalie Хлюстова

переучиваться, а на кого переучиваться, если работы нет (я о простых людях, а не про певцов и певичек)

Олимп Недвижимость

им не зачем они в думе не плохо свои роли играют

Арам Манукян

Так что ж вы не говорите-то? Вроде бы никто не мешает...