Ольга Беляева

почему Амерам можно все наши радары закрывать а нам даже не дают украину закрыть не то что бы КУБУ

Дмитрий Грачев

Что-то ты каку-то ерунду написал.. .
Какае такие радары закрывают? Я-то слышал - наоборот - сейчас новые радары строят - типа "Воронеж-ДМ".

Ne
Nemo

Потому что вы никто...

Дмитрий Самодумов

От базы в Сьен-Фуэгосе отказался Путин ещё в первые свои "сроки президентства" !!

Герман Иванин

"НАМ" больше нету. Амеры считались (боялись) СССР а когда его развалили, то всё....