Чеботько Анна

как считаете Россияне надо ли закрыть все погран пункты с украиной? к чему нам лишний гемор)))

Дай работу дай квартиру дай переслать лавэ до хаты! и все дай!))))))))))) ) не лучше ли включить лабусам и им девиз сасать

Р*
Рушана ************

Да за трахали они нас уже. Лучше с нашими киргизами жить, тихие, дворы и подъезды блестели. Теперь вся Москва из-за холопов в грязи

Денис Кириллов

когда дерутся два русских побеждает - еврей сука .

Бу
Булат

Посравнению с тем что делает РФ на Донбассе, это будет малая шалость или каприз .

Варвара Варя Саргсян

Надо. Блэк иди соси

Pa
Pavel

нет пока

Роман Ягодин

да уже понятно что с ними нам не жить

Eduardu Pueero

А вы в Путина разрешение спросили? ))))