Па
Паша

Как Путину удалось внушить Россиянам, что на Украине одни фашисты и нацисты? В Молдавии тоже появятся скоро бандеровцы ?

Если Молдавия решит стать членом ЕС и НАТО?

Кристина

Так он 20 лет делал из народа тупое быдло! Почитай местных запутинцев! Это же животные, скоты, биомусор! И это - лучшая часть запутинской биомассы, потому что умеет читать и писать! А прикинь, какой сор - основная?

Вон, хотя бы в комменты ко мне гляньте: ну выродки же, генетические отбросы! Птуинский электроат!

Елена Энгельман

Как только какая либо страна поворачивается лицом к ЕС и НАТО, в ней моментально появляются "фОшизсты", от которых надо защищать посредством чужой для этой страны армией.

Менянезавут Самаприхожу

пропагандой-ведь телевидение в руках путинского режима -там одни и теже хари показывают нет доступа оппозиции а это самое интересное и будущее за ними ...

Да
Дарья

где путин скажет там сразу фошизды и биндеровцы появляются

Михаил Хмельников

В Белоруссии их уже 50% )))

Алексей Буньков

Не знаю, но в 87 году ездил по турпутевке по Молдавии и Украине. Начало было в г. Бендеры потом Тирасполь. В Бендерах нам сказали, что они не бендеровцы, а бендерчане.

Анна Тихомирова

А зачем ему внушать?

Св
Светлана

россиянам и внушать ничего не нужно было они и до того ненавидели украинцев!

Светлана Ерофеевская

Каклы сами предлагали русским идти на ножи, без подсказки Путина. И кто их тут будет после этого держать за друзей?

Галина Кандаева

Не у мамалыжиков одно Цыганье с зубами из нержавейки!!!)))

Елена Александровна

Да русские сами фашисты и всех ненавидят. Я думаю что от зависти и лени. Жаль что я русский. Собираюсь жениться на узбечке и поменять фамилию, чтоб не позориться.

Александр Цельбель

Среди молодежи очень много нацистов и ультранационалистов на Украине, это верно.

Аркадий Аракелян

Он этого не внушает, зачем лжете?