ОК
Оксана Красноярцева

Есть мысль подорвать мощь Америки

В СССР при КГБ были, а думаю и сейчас есть спец агенты работающие на соблазнения.. так вот команда женская Байдена должна быть деморализована именно так.. как идея?

Nurik Kurpekulov

Путин же раньше ещё сказал что США и ЕС сами развалятся и без нашей помощи... так всё к этому и идёт

Николай

США, ЕС и НАТО уничтожить сразу надо !

Гостья Из Прошлого

200 лет ждем, сколько еще то ждать ?

Дмитрий Михальченко

Мощь Америки - не в женской команде Байдена, к радости или горести - уж решать вам..

НЕ
Надежда Егорова

там бабы-негритянки зачем им белые доходяги если даже белые бабы привыкшие к скромным размерам все равно так и норовят у негров взять?