Николай И

Ну подорвали авторитет церкви.. . ну не пойдут теперь психи к попам в храмы, а куда они теперь пойдут?

по нашим прикидкам компания с девками, нано- пылью, часами и перепиской патриарха с органами- стоила Русской П. церкви порядка 20 миллионов прихожан. Причем это люди отнюдь не креппкого психического здоровья. Вот раньше их обрабатывали попы, а кто теперь будет сдерживать их шизофрению....

да услышит тот, кто способен слышать....)))

Анастасия Прокофьева

как и раньше на сцену.. . в дур дома.. . в думу.. . вроде куда ходили туда и идут. . иль нет ?

Елена Ерохина

Увы, нет. Дураки везде встречаются, даже в церкви, а вот вера она и есть вера и ее ничем не разрушить.

Анастасия Кондрашова

А по вашим прикидкам - это по чьим? Сами насколько крепки психическим здоровьем?

Ма
Макс

Ну это по ВАШИМ прикидкам.... А ВЫ не прикидывали насчёт того, чтобы по поводу имамов потрендеть, или по поводу Бен Лазара? Не? Не прикидывали? Ну а прикинте. Или ХОЗЯЕВА не дали отмашку на такое прикидывание?

Павел Усачев

я вообще в городские храмы (церкви) не хожу.. .
в сельскую церквушку хожу и ей больше верю...

ОК
Олег Курнаев

Когда мой сын захотел покрестится, я его на эти майские праздники отвезла в Киев, и окрестила у простого батюшки, без мерседесов, в Киево- Печерской Лавре.

Полина Попова

Бушуют Зевсы и Перуны
Воспламеняя твердь Земли.
И музы все порвали струны,
Но докричаться не смогли
До дней космической эпохи
В которой видно неспроста
Повсюду лузеры и лохи
Целуют статую Христа.
Ни Зевс, ни чёрт из тёмной бездны
Не в силах всем повелевать.
(Они для власти бесполезны
И ей на это наплевать)
То здесь, то там народу кучки
Переминая соль земли
Своим жрецам целуют ручки,
А в головах одни нули.
Уходит нефть, уходят руды,
Туда, где в храме не поют,
За поцелуй скульптуры Будды
Там, европейцам, срок дают.
Но мы-то знаем, что народы
Из тех, что, видно, поумней
Целуют статую Свободы
И преклоняются пред ней,
И слыша зов своей утробы,
Ползут к далёким берегам,
Как бесполезные микробы
К своим низложенным богам.

Дмитрий Кислицын

Не авторитет церкви подорвали, его не подорвешь, а показали, что есть либеральные "ценности", о которых нам так сладко поют из всех щелей.

Лариса Хохлова

Психи пойдут в атеисты, туда же, куда шли с 1917 года. Видимо, Шариковы не переведутся никогда.

Aisha Ahmed

Что это ты так озабочен? Проследи, куда они пойдут и узнаешь.

Руслан

У верующих и прихожан веру вы никогда не подорвёте. В инете изголяются на эту тему безбожники и проплаченные провокаторы

Литвинов Александр

как обычно психдиспансер

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Некоторые ходят в церкви к Богу

Жора

Пойдут лечиться.

Се
Сергей

Псих должен сидеть...

Та
Тамара

А кто это - "вы" - что по ВАШИМ прикидкам? Вроде люди как ходили в храмы, так и ходят. Если человек верующий и нашел себе духовника, т никакие часы на него не действуют (кстати, а вообще что в этих часах лохого?) , а уж либерастная визгливая истерика по поводу девок - наоборот, показывает Церковь гонимой либерасто-бесовским отродьем и вызывает большее к ней сочувствие.

Ни
Никита

Подорван "авторитет" блядей. Хотя какой у них авторитет...

Юрий Лосев

На Болотную.