Александра Волчкова

Есть ли сейчас в армии неуставные отношения? Вопрос тем, кто только отслужил

Сын скоро идет в армию. Очень переживаю насчет неуставных отношений. Расскажите, кто недавно отслужил, что с этим делом там сейчас?

Marishka

где-то есть, где-то нет. но сейчас это строго пресекается.

Антон

я служил при СССР, но и сейчас, по куче косвенных признаков вижу, что неуставщина никуда не делась

Ольга :)

кУДА Ж ОНИ ДЕЛИСЬ?

Глеб Лапков

Есть, но не везде

Сергей Матяшов

Были, есть, и будут.

Елизавета Елизарова

В Воронеже недавно стреляли.