Андрей Долбин

Можно ли как то ограничить входные данные, получаемые от функции fwrite?

Есть такой код:
$host - любой сайт; $path - к примеру, '/'.
$r = stream_socket_client("ssl://".$host.":443", $errno, $errstr, 30, STREAM_CLIENT_CONNECT, $g);
fwrite($r, "GET ".$path." HTTP/1.0\r\nhost:".$host."\r\nAccept: */*\r\n\r\n");
$variable = stream_get_contents($r);
fwrite получает разметку выбранной страницы. Можно ли как-то ограничить входные данные? Например, мне нужно получить только теги и

Маша

Обработать полученную страницу, например, вырезать только нужные данные оттуда

Ирина Коржнева

$host = 'www.google.ru';
$fp = stream_socket_client ( "tcp://".$host.":80" , $errno , $errstr, 30 );
if (! $fp ) { echo "$errstr ($errno)
\n" ; }
else {
$out = '';
fwrite ( $fp , "GET / HTTP/1.0\r\nHost: ".$host."\r\nAccept: */*\r\n\r\n" );
while ( ! feof ( $fp )) {
$out .= fgets ( $fp, 1024 );
}
fclose ( $fp );
print $out;
}
?>

не совсем понятно в чём проблема...

берешь $out
ищешь в ней, что расположено между тегами (будет вся разметка), распечатываешь лишь это, получишь полную разметку

берешь $out
ищешь в ней, что расположено между тегами (будет тело документа), распечатываешь лишь это, получишь тело

и так далее,

Ирина Арсланова

Только обработкой данных и никак иначе.