Серёга Добров

Почему эта девочка похожа на мальчика?

Не только внешне, но и повадками. Она пьет, курит, матерится.. Не учится. Почему в ней нет женственности?

Людмила Базлина

я 30-летний мужик. Не пью практически, не курю совсем, матерюсь только на работе и по работе) Я по твоей логике должен быть более женственным?

Данная девка не похожа на мальчика, даже если сцать стоя начнет с сигаретой в зубах. Матерятся, курят, бухают, например, проститутки. при этом выглядят весьма женственно.

Понимаешь? Это не показатель мужественности.

она просто дурнушка. и все. Гоп-баба.

Ангельский Волк

Девушки пьют похлеще парней

Анатолий Сесин

внешне вообще не похожа на мальчика. А пить, курить и матерится не только мужики могут

Роман Гусев

внешне нет