Юлия Матиевская

Нам нужен консультант по изготовлению сайтов. Кто поможет в этом деле?

Нам нужен консультант по изготовлению сайтов. Кто поможет в этом деле? Вопросы будем задавать по ходу их возникновения.

Ксения Сергеевна

Я помогу. Давайте Ваше коммерческое.

Марина

"Консультант" означает "халявный помощник" 😉

Ирина Соболева

Хлебушком или рисом платить то будите? а то я хороши консультант по магазинам больше чем по сайтам... скажу что на сайте не хватает для прибыли...

Яковлев Андрей

Сейчас у тебя тут денег попросят местные Гуру HTML.)))

Бу
Булат

Кост индекс в студию

Илона Александровна

чё платите? какой сайт ?