Геннадий Дьяконов

Где можно получить курс по Lua для Roblox?

Хочу создать свою игру, могу в моделирование, но не могу писать код, хотел бы обучиться луа

Варвара Дьяченко

Дома.
Учебники по программированию и языку Lua - в интернете есть, учебник/документация по этому твоему роблоху - в сети тоже найдется, вероятно. Садись за комп, и получай сколько влезет.

Яна Федорович

Здравствуй,

В интернете огромное количество самообучающих курсов. Если ты хочешь ходить на курсы, то вот ссылка https://educat ion.roblox.com/en-us/educators, пролистай страницу вниз, найди Russian Federation (если ты в проживаешь в России) и увидишь ссылки на обучающие этому школы.

Самойлова

что бы научиться кодить, нужно сначала научиться гуглить (иначе далеко ты не уйдешь)