Катя Вотчал

Заполняю анкету на лотерею Грин-Кард, если загранпаспорт выдан в посольстве РФ в Латвии,

То какую страну указывать?

Сергей

Что написано на сайте, то и указывайте. Если даже английский не на том уровне, чтобы понимать базовые вещи, то о какой Америке речь?

Мария Фомичёва

при чем тут где формлен паспорт? вопросы читайте- страна рождения и страна гражданства, где вы видите вопрос о том где вы оформляли паспорт?

Александр Шишкин

Страна выдачи загранпаспорта - Российская Федерация. Россия же вам его выдала, а не Латвия.

Екатерина Мальвина

На какой вопрос отвечаешь?
Где родился, где живёшь?
При чём тут твой паспорт?

Станислав

точняк открыли-все на сайт госдепа товарищи God Bless America In God We Trust

Эдуард Гарбузов

так и пишется российское посольство в латвии, консульский отдел-у тебя же в паспорте русскими буквами написано

Ко
Котёнок

Оттуда, даже евреи, сбежали

Эдуард Богданов

Россия.
Посольства и консульства РФ в других странах - это территория России.