Андрей Исайкин

Как заполнять анкету посольства Польши?

Здравствуйте!
Подскажите, как правильно заполнить анкету посольства Польши для получения визы. Анкета начинается сразу с пункта 34 со слов "Личные данные слена семьи гражданина ЕС, ЕЭП или Швейцарии". Пожалуйста, поясните. Приветствуются ссылки на образцы заполнения (кроме таких, где архив с образцом можно скачать через код по телефону, или непроверенных ссылок) . Вопрос серьезный. Рассчитываю на вашу помощь и компетентность!

Наталия Козлова

Может быть Вы неправильно бланк скачали? Все анкеты с первого пункта. где нужно указать ФИО начинаются. Заполняются на английском или в Вашей случае польском. можно просто латинскимибуквами