Юля

Почему в интернете прописка стоит по разному? Одна стоит 1 тысячу, другая уже 5.

Коля

идете с владельцем жилья на почту, заполняете форму, платите пошлину (рублей 200, не помню), и прописываетесь
или бесплатно через паспортный стол, тоже с владельцем жилья

Всё остальное может оказаться фальшивым, а это проблемы

Денис Мурзов

Потому что прописка для россиян делается бесплатно, для иностранцев - 350 рублей. А всё остальное забирает себе мошенник. Вот от наглости мошенника и зависит.

Екатерина Мирошниченко

Что есть "прописка в интернете" и давно ли она существует?

Вовчик Хакер

те, кто оформляет регистрацию имеют право просить столько, сколько сочтут нужным

Андрей Власов

потому что фальшивки все продают по-разному как на базаре

Макаров Дмитрий

торговля "проспиской" это преступление.
за такое не платить нужно, а писать заявление в полицию.
в нормальных странах регистрация по месту проживания это всего лишь статистика и делается в мэрии города в котором живещь бесплатно

Марк Похилец

Прописки сейчас нет, есть регистрация по месту проживания, постоянная и временная

Влад

Бывает.