Alina .

Хочу улететь к подруге, не знаю - стоит ли?

Последнее время 0 настроения, постоянно скрываюсь на близких. Подруга живёт в Москве, очень хочу ее увидеть. Думаю на недельку к ней улететь. Но не знаю, поможет ли мне это как-то успокоиться или это просто избегание проблем

Дмитрий Лаврентьев

Если очень хочешь увидеть, то вперед

Антон

Лучше сиди дома при пандемии... Не искать приключения на свою задницу...

Владимир Белов

А вы всегда спрашиваете посторонних людей, стоит ли делать то, что вам хочется?

Михаил Морозенков

Я бы поехала. Если есть возможность-надо ехать.

Ол
Оленька

У подруги есть желание принять вас на недельку, или может у нее другие планы.

Елена Шаломеева

Не стоит мешать подруге.

Николай Тимофеев

А позвонить никак нельзя???