Лю
Людмила

Как думаете какая страна-лидер по числу завезенных в Россию случаев коронавируса?

Ольга Маслова

Уже 100 россиян заболели сейчас в Турции на отдыхе

Сергей Голдырев

послушал сегодня унылую тетку их роспотребнадзора, вещающую про турцию и угрозу, исходящую от россиян, побывавших там, и задался вопросом:
- а сколько зараженных ковидом соотечественников вернулось из крыма и краснодарского края??
в роликах про отели турции вижу, что ТАМ серьезно подошли к ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ мерам!
и вспоминаю ролики с НАШЕГО юга!
там был ПРОСТО КОШМАР!!!!
почему -то ТОГДА, летом, мы не слышали ОЗАБОЧЕННЫХ возгласов роспотребнадзора?!
вы не знаете- ПОЧЕМУ?
вот она, политика ДВОЙНЫХ стандартов!

Татьяна Кузьмина

Сейчас Россия - это уже экспортёр коронавируса, а не импортёр. Одна из самых неблагополучных стран в мире по коронавирусу, и это ещё при том, что официальная статистика всеми силами занижается.

Виталий Гинейко

Завезено всё ещё весной... И больше всего из Европы...
А сейчас это уже внутренняя болезнь... Завозят не больше, чем вывозят...

Ольга Янукевич

Кто-то: Как думаете какая страна-лидер по числу завезенных в Россию случаев коронавируса?

Страны рядом с границей России: не мы
Китайцы: ОЙ! Извините мы тут пару тысяч завезли
Турки: а мы.... пару... это... Мы не виноваты! Сами без масок ходите!!!

Олечка Золина

Турция. Новости не ты один читаешь

Серый Горский

Учитывая, что практически все россияне прибывают в Россию из одной страны - Турции, логично предположить, что сейчас все случаи завоза именно из неё. Но вообще случаи единичны, по большей части заражения происходят внутри страны.

Юл
Юля

Учитывая, что в турки уже давно упакованы в маски даже на улицах, и на каждом шагу антисептик, а всех прибывших в Россию тестируют... правда надо отстоять очередь, в которой сделано все, чтобы вы заразились.... Чтобы привезти оттуда ковидлу, надо постараться плотно пообщаться с соотечественником.

Усуи Люблю-Вас

Изначально китай все это завез. По всему миру.

Илья С

А зачем мне "думать" по этому поводу? Есть однозначнафя статистика, её публикуют регулярно. На 90%-Турция

Елена Гладких

На Украине тестов нет и там всё спокойно, истерию не разводят, а здесь от шальных денег налогоплательщиков власти с медиками с ума сходят, а главное до смерти напугали свое население этим вирусом. Распил огромных средств народа продолжается весьма успешно, а главное подданные молчат и трясутся от страха, и сами бегут сдавать тесты впрыпрыжку, боясь штрафа, которого даже не будет

Анатолий Милкин

все потихоньку в наш колодец наплёвывают...

Евгений Б

Турция?
Я так и знал...