Ли
Литвинов

Как получить американскую визу?

Я очень мечтаю побывать в США как турист, но проблема одна я инвалид 2 группы шизофрения, но я адекватный не буйный и хорошо себя веду, мне дадут визу или нет ?

ОК
Ольга Корноухова

Туристическую дадут.

Эля Гончарова

Дадут, там много таких, за своего сойдешь

Ольга Жигарева

Там есть анкета. Если в ней есть вопрос "страдаете ли вы психическими заболеваниями", то ниже будет окошко "If the answer is "yes", please explain". Вот и explain, что ты не буйный, лекарства принимаешь вовремя, в делирий не впадал уже 3 года как и вообще вполне дееспособный.
Если получишь визу, то когда поедешь, на таблетки свои рецепт возьми с собой - это жесткая наркота довольно с точки зрения американских законов.