Сергей Спиридонов

ПО "КЕРЧЬРЫБПРОМ", для оформления пенсии нужно подтвердить льготный стаж, где можно взять их электронный адрес?

Pavel .

Ищите в сети название своего предприятия. СмОтрите, где оно было зарегистрировано в те годы, когда там работали Вы. (понятно, что предприятие передавали из рук-в-руки).
Если предприятие ликвидировано - информация и все личные дела передаются в городской архив по месту регистрации.
Я так заказывала справки бывшему супругу, о северном стаже. По месту регистрации предприятия в период работы супруга. В городском архиве.
По электронке нормально присылали. И дублировали на адрес почты россии.

Филиппов Вадим

Да кто же тебе стаж по электронке подтверждать будет???. Пока к ним раз 5 не съездишь, пока архивы не протрясешь... фиг тебе кто-то что-то будет делать.. тем более по электронке... Вроде не молодая... но наивная...
Сразу ищи нормального юриста и все через него... чтобы запросы были официальными... А если сама обратишься - никто и искать не будет... даже не дернуться...

Дмитрий Лаврентьев

а он у них есть?