Кр
Кристина

Можно ли работать в полиции после техникума (право и судебное администрирование ).И после армии.

Можно ли работать в полиции после техникума (право и судебное администрирование ).И после армии

Самойлова

Да, а после армии тем более. Сейчас нехватка кадров, но почему? Потому что продажные везде, а если думаешь, что будешь честным - то либо прогнешься, либо уволят или посадят

Федор Пинков

Да, можно, если в квалификационных требованиях по должности указано наличие среднего специального образования.

M/
Mихаил ////

Можно! Только тебе придется забыть про совесть и честь!

Евгений Алёхин

можно, а что нормальной работы другой нет?