Александр Сёмин

Кто модет подсказать

Если пришла на собеседование а сказали 2 дня отработать не оплачиваются?

Ак
Акрам

если принять дела у предыдущего сотрудника, то нормально, а если именно работать -то нет

Виктория Осипова

Скажи: "ха-ха!, с вас 500 р за глупую шутку и мою моральную травму."

Настёна Пасхина

Это уже настораживает, т. к. вас обязаны принять по трудовому договору с испытательным сроком и оплачивать отработанное время. Сделаете работу и вам откажут в трудоустройстве, распространённая схема обмана.