Ri

Откуда у кандидатов такие амбиции? Почему не хотят хоть с ассистентов начать, если опыта работы ноль?

Желаемая должность: менеджер или дизайнер

Опыт работы: военнослужащий

Александр Харитонов

Выдать швабру и назначить младшим клининг-менеджером. Ну а дизайнер... Может, он в армии стенгазету оформлял, или дембельские альбомы делал - ну чем не дизайнер? 😉

Di
Dima

Никто это не объясняет и не рассказывает, ни родители, ни в школах, ни в ВУЗах. Вот и познают суровую действительность методом проб и ошибок.

Gx
Gxac

Опыт работы и стаж это самый важный параметр, без даже минимального опыта ты никто как ни старайся.

Димка Маслов

Эх, да я бы и не против начать ассистентом... Вот только никуда не берут, к сожалению... Резюме выставил на разные специальности, но не берут вообще никуда. Резюме именно как раз на ассистента, зп указал 20 тысяч. Такое ощущение, что работники и не нужны..

Сергей Шуликин

"Почему не хотят хоть с ассистентов начать"

А почему потенциальный кандидат должен начинать с ассистентов, если у него уровень знаний и навыков гораздо выше?