Лилия

Можно ли считать что я устроился на работу если есть запись в трудовой книжке но договор работодатель не подписал?

Евгения Игнатова

запись есть - значит всё в порядке. Но пока договор не подписан - нет отчислений в ПФР

Ми
Минин

Странный работодатель. Без подписанного трудового договора вы не имеете права приступать к работе, работодатель на основании приказа о приеме вас на работу и трудвого договора делает запись в трудовой книжке.

Сашуля Верецоца

в трудовой книжке пишут номер приказа

Janna Carapencova

поинтересуйтесь в отделе кадров, почему не заключают договор

Плиев Плиев

это зависит от того нахрена тебе работа, если для галочки - тогда да, если что бы получать деньги - нет

Анна Вишникина

А с чего ты взял, что есть запись в трудовой книжке, если ты её отдаёшь при трудоустройстве работодателю???