Ольга Толкачёва

Оценит ли работодатель мой опыт работы во время учебы в университете и будут ли за это какие-либо привилегии?

Так случилось, что я будучи сейчас студентом 3го курса, буду работать в исследовательском институте, занимаясь, преимущественно, физикой. По окончании университета я хочу работать Data Scientist'ом.

Дмитрий Чернов

Непременно оценит и Нобелевскую премию выпишет.