Елена Беляева

Кто работал в ООО "Деловые люди"? Реально ли трудоустройства заграницей? Можете дать реальные отзывы пожалуйста.

Здравствуйте. Стоит иметь дело с этой компанией? Увидел На Авито Вакансию Работа в Польше. Кто работал зарубежьем можете по советовать.
Отзывы только в ВКонтакте с фотографиями аниматоров и кто работал в туризме.
Не куплены ли отзывы?

Crazy Mart

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ"
Организация ликвидирована
Руководитель
Генеральный директор
Худов Виталий Сергеевич
с 8 мая 2014 г.
Сведения о должностном лице недостоверны
https://www.rusprofile.ru/id/5653307

Это если забыть о том, что для граждан РФ Польша сейчас закрыта,
у нас "червона стрефа" по короне

Александр Лебедев

В Польше полно работы, но заработать нормальные деньги там не реально. Реальные отзывы посмотрите на ютубе -полно роликов конкретных людей, описывающих свои ситуации, в которых они оказались.

Елена Текоева

Реально если только собирать ягоды! Флаг в руки ...)))