Вадим Андреев

кто реально может помочь с трудоустройством в Швейцарии! ? парень 20 лет

умею работать с сандтехникой электрикой. на тяжелых работах, рисую картины! ремонты и стройка тоже

Се
Сергей

наивный ты парень! не принимают страны ес гастарбайтеров из снг без паспортов ес. своих нищих работяг из восточной европы но с паспортами ес хватает.

Ан
Антон

Ты замахнулся на Швейцарию. Ты там никому не нужен даже с такими достижениями. Швейцария одна из первых по социальному уровню жизни. Туда даже комару сложно залететь.