Ал
Алёнка

Какие зарплаты в Швейцарии?

Юлия Тихонова

На первый взгляд, высокие: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А вот на второй, если сравнить со стоимостью проживания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], закрадываются сомнения.

Александр Winston

Зависит от профессии. А вообще, выше, чем среднеевропейские.

Дарина Гаденова

Зарплаты там хорошие, а цены - высокие. Поэтому чтобы обеспечить себе хороший уровень жизни, зарплата в Швейцарии должна быть очень хорошей, например, тысяч 200 шв. фр. в год.

))
))))) )))))

Обычный трудяга в Швейцарии может прокормить СВОБОДНО свою семью и ДВАЖДЫ в год ВСЕЙ семьёй поехать на КУРОРТ отдохнуть !
А российский работяга на свою з\п может только посмотреть и ПОМЕЧТАТЬ !

ОК
Оксана Кучерова

Норильск и Сыктывкар, а также порт Дикси ждут жадных работяг, Рой! зп от 100 тыс