Каха Coach

В германии какую зарплату можно получать если знаешь немецкий?

Юрий Виноградов

В Германии бывает, что и бесплатно работают, на практике например, чтобы диплом подтвердить. А знание немецкого - то не профессия, а обязательное условие проживания в стране и трудоустройства на ххорошую работу. Еще образование хорошее надо и вид на жительство.

Лиза Филатова

Никакую. Там все знают немецкий. Все зависит от того, что Вы умеете и от того есть ли у Вас рабочая виза. И на какую должность Вас пригласили.

Юленька Байкалова

от 5 евро и до бесконечности, там все немецкий знают, это даже не пишется в требвоаниях от работодателей- само собой разумеющееся

Да
Даша

В Германии все знают немецкий, этим ты их не удивишь, так что ориентируйся на среднюю.. . При наличии гражданства .разумеется...

Ирина Алмазова

Без знания немецкого языка вообще не попасть в Германию. так, что деньги платят не за знание немецкого языка.

Екатерина

Только за знание немейкого? ! ) Да Вы - юморист, батенька)))

Ai
Aid

вроде недавно до 8 евро в час минималку подняли evrokatalog.eu