Яна Жданкова

Какая зарплата на севере?

Я учусь на Пр подземная розроботка к. к
Думаю после техникума поехать на север

Какая зарплата сейчас на севере? в гривнях

и какие есть методы зароботка там?

ОК
Ольга Кудинова

У нас зарплаты сейчас маленькие, хорошие зарплаты остались только у нефтяников и газовиков, а туда попасть сложно.

Сергей Бережной

Ты в написании своей профессии, допустил две ошибки, в одном слове! Севера тебе не видать как своих ушей. Там не допускаются орфографические ошибки даже в самых простых документах. Ну а то что на севере, часто при разработках имеются документы с грифом секретности, можно и не говорить.

Sex

Север понятие обширное, и поэтому можно предположить что в месяц где-то приблизительно 6000 рублей в гривнах по вашему дополнению в вашем вопросе.

Дима Шишкин

В "гривнях" на Севере не платят, а в рублях там обычная зарплата плюс районный коэффициент (1,15 - 2,0) и "полярки" (30 - 100%).

Наталья Соколова

В гривнях в России не платят. А зарплаты самые разные от 6 тысяч рублей. . Чтобы хорошо платили нужно иметь квалификацию, опыт работы и российское гражданство. Так как платить налог за иностранцев на рабочие места, где граждан РФ желающих хватает, никто не будет.