Алексей Петруненко

Какие сложности для американца устроиться на работу в России? Патент, документы, непомерное жильё, дорогущая еда.

Если он продаст свой дом в Брэдвуде за $70 000, что он на эти деньги купит в Москве? Языковой барьер, без гражданства он как узбек, патент 25 000 в год. Еда дороже чем в Европе. Шансов на светлое будущее никаких.

Лейсан

-марьиванна, мама забирает меня из школы, мы уезжаем в америку
-а что случилось?
-да дедушка ослеп, наследство и дом нам отписал, едем за ним ухаживать
-так напишите ему пусть к нам приедет, мы всем классом за ним присмотрим
-марьиванна, он ясно написал что ослеп а не сошел с ума

Виталик Харкевич

а какая мотивация ехать в РФ у этого человека?

Данчик Макарова

А зачем он нам тут нужен-то? Узбеков без него хватает.

Гостья Из Прошлого

Это в Москве жильё дорогое, в области можно и в пределах 4 млн. рублей купить жильё, а работать в какой-нибудь школе/курсах по изучению английского языка, преподавателем. Там носители языка очень ценятся. Так и адаптироваться. Ну и не забывать миграционную карту обновлять ездить: https://vyezd-vyezd.ru

Максим Фирсов

Для пиндоса, если знает русский, проблем никаких. А вот русскому в пиндосии проблема, исключение денежные

Толик Смирнов

никаких особых сложностей устроиться американцу на работу в РФ нет - находит соответствующую вакансию и, если его условия устраивают, отправляет резюме.
технические вопросы по оформлению за него решит работодатель как и вопрос с жильём

Елена Тупикина

У нас здесь своих бездельников хватает! А если так нравится Россия то пусть работает удаленно!

Оксана Максименко

Нечего американцу из своего рая спускаться в преисподнюю. Пускай он у себя живет и не жужжит.