Ал
Александра

Как устроиться врачом-ортопедом в США, если ты иностранец? Что нужно пройти иностранцу для этого ?

Как стать врачом-ортопедом в США? Пожалуйста подскажите! Не копируйте огромные и невнятные текста с других сайтов . Прошу отвечайте БЕЗ СТЕБА .

ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВОПРОСЫ ВНИМАТЕЛЬНО !!!И ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ БЕСПОЛЕЗНУЮ ХУ"ЙН"Ю! ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ! НЕ БУДЬТЕ ЕБ"ЛАН"АМ"И . СПАСИБО .

Саша Белый

Нужно отучиться в сша

Ко
Коля

если ваш вуз признан в сша то нужно сдать три ступени экзаменов и заново пройти ординатуру, за экзамены нужно платить в районе 8 тысяч долларов, ординатуру вы моожете найти сдав первый экзамен и остальыне два во время и в конце ординатуры .Если вуза нет в списке признаных- придется учитсья заново

Сергей Лобанов

Экзамен на знание СОВРЕМЕННОГО английского языка в американской версии и затем - экзамен на врача-ортопеда.
.
Если соискатель обладает азиатской смуглостью как девушка на фото, то надо готовиться к отношению а-ля полу-негритос.
Усы! :((

Светлана Климова

Там своих полно бездарей, куда еще ты!

Оля Алиева

....Учиться, Учиться и ещё раз учиться-как завещал великий Ленин... долбо--ё--бам!