Евгений

Женщины работают в шиномонтаже?

Я баннер на ответах увидел, прикрепляю его фото сэкрана, че то я ни разу не видел женщин шиномонтажниц, бывают?

Во
Вова

2 раза в жизни видел... работают

Ев
Евгений

Это настолько тупо, что уже давно не работает. Я про девиц в рекламе всего - хоть шиномонтажки, хоть рыбных консервов. По замыслу "креативных" рекламщиков вид женского тела должен способствовать продажам... может так оно и было. Лет 50 назад. Сейчас такая банальщина свидетельствует о полной некомпетенции агенства или скудоумии заказчика.

Сергей Денисеня

Монтажниц не видел, а администраторы-кассиры - полно.

Юлия Буланникова

Она трансвестит

Ainura

Конечно бывают, но это большая редкость.

Бактыгуль Амираева

она диск пылесосит

Светлана Пронина

https://www.youtube.com/watch?v=__ixoY7hSZQ это потому что у вас в селе ютуб запрещен