Юлия

Девушки и женщины, есть из Вас такие, кто работал ресепшионистом в гостинице? Понравилось Вам? или же нет?

Влад

По-русски - администратор. ))

Виктория Калиничева

я не работала, но видела много таких девушек. По мне-крутая работа.

Катя Тимофеева

работаю в гостинице менеджером по сервису. администратор - это постоянный контроль над собой, так как ты принимаешь гостей, вся смена (12 часов) на ногах, т. к. сидеть нельзя. Денежная ответственность) а так в целом неплохо)))))))

Алексей Молчанов

У меня есть девочка знакомая, трудится администратором в гостинице. Умница, красавица, высшее профильное (туризм) + англ. язык. , зарплата фигня.